Поиск

Так далеко, так близко / Kitne Door... Kitne Paas (2002)

Так далеко, так близко / Kitne Door... Kitne Paas (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Джатин и Каришма встречаются в аэропорту, выясняется, что у них много совместного. Оба летят на родину в Виджайнагар. У обоих одинаковая цель - личная бракосочетание. Из Разделяй в родной город ввиду отмены рейсов им приходится доезжать на перекладных. Сложная путь сближает их. Когда прибывают на место, они расстаются, однако встретившись через некоторое количество дней вновь, знают, что не имеют возможности существовать друг без друга. Тем не менее необходимость соблюдения семейных обыкновений и дань почтения к опекунам делают их союз невыполнимым...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Так далеко, так близко / Kitne Door... Kitne Paas (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Так далеко, так близко / Kitne Door... Kitne Paas (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ты это обещала. Фильм Ты это обещала / Du hast es versprochen снял Alex Schmidt. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Адзуманга Дайо. Фильм Адзуманга Дайо / Azumanga dai снял Нишикиори Хироши, Киётака Охата. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Городок. Фильм Городок / The Town снял Колин Тиг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Как я провел свои каникулы. Фильм Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation снял Рич Эронс, Кен Бойер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Концерт Нобунаги. Фильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto снял Ysuke Fujikawa, Junpei Morita. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Больше, чем любовь. Фильм Больше, чем любовь / A Lot Like Love снял Найджел Коул. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы