Поиск

Тарзан / Tarzan (2013)

Тарзан / Tarzan (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период крушения американского невесомого лайнера в тропических зарослях были убиты все пассажиры, вынес все тяготы только один малютка. Он стал приемышем в стае необузданных обезьян, которые выкормили, вырастили его, обучили выносить все тяготы в этом строгом мире натурального отбора... Настало время, и сейчас мощнейший и пронырливый, он должен отстоять собственный мир от неприятелей. Однако основное - он должен опять стать человеком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Тарзан / Tarzan (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Тарзан / Tarzan (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тарзан. Фильм Тарзан / Tarzan снял Крис Бак, Кевин Лима. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Против солнца. Фильм Против солнца / Against the Sun снял Брайан Питер Фальк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Тарзан 2. Фильм Тарзан 2 / Tarzan II снял Брайан Смит. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян. Фильм Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes снял Хью Хадсон. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Стрелок. Фильм Стрелок снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Асура. Фильм Асура / Ashura снял Кейичи Сато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы