Поиск

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010)

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Cамая рядовая семейная пара среднего класса, которые живут в малом доме. Фильм наступает с того этапа, когда они приготовили ужин, открыли бутылку вина и ждут собственного отпрыска Себастьяна, который с минуты на минуту должен придти с футбольного матча. Звонок в дверь, Кристин не смотря открывает дверь, в которую вламывается шайка отмороженных незнакомцев. Смахивает, что Себастьян обокрал кого-то из юношей и сейчас они тут, дабы отомстить ему и его опекунам, они веруют, что всё делают верно, отстаивая свои моральные рамки. Дети устраиваются и ожидают Себастьяна, и скрашивают часы ожидания, издеваясь и унижая заложников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белль и Себастьян, приключение продолжается. Фильм Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle et Sbastien, l'aventure continue снял Кристиан Дюге. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Женщины в беде. Фильм Женщины в беде / Women in Trouble снял Себастьян Гутьеррес. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,8.
Которого не было. Фильм Которого не было снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,4.
Фирменная история. Фильм Фирменная история снял Сергей Арланов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Вишневое дерево. Фильм Вишневое дерево / Cherry Tree снял Дэвид Китинг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Вишневая бомба. Фильм Вишневая бомба / Cherrybomb снял Лиза Баррос Д\'Са, Глен Лейберн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы