Поиск

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено более десяти лет с того времени, как киборг-терминатор из 2029 года хотел истребить Сару Коннор - женщину, чей будущий сын выиграет войну населения земли против машин.
Сейчас у Сары появился сын Джон и время, когда он поведёт за собой уцелевших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Как раз тогда из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор - фактически несокрушимый и талантливый брать на себя каждое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а устранение юного Джона Коннора.
Тем не менее шансы Джона на спасение значительно увеличиваются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предшествующего поколения. Оба киборга вступают в умерщвляющий поединок, от финала которого зависит участь населения земли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терминатор. Фильм Терминатор / The Terminator снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Терминатор 3: Восстание машин. Фильм Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines снял Джонатан Мостоу. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Терминатор: Битва за будущее. Фильм Терминатор: Битва за будущее / Terminator: The Sarah Connor Chronicles снял Чарльз Бисон, Джеффри Дж. Хант. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
Терминатор: Да придёт спаситель. Фильм Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation снял МакДжи. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Терминатор. Фильм Терминатор / The Terminator снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Терминал. Фильм Терминал / The Terminal снял Стивен Спилберг. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы