Поиск

Включая все / La suerte en tus manos (2012)

Включая все / La suerte en tus manos (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уриэль Коэн - разведенный отец с двумя ребятами. В юности ему не очень везло с представительницами прекрасного пола, однако сейчас удача оборотилась к нему лицом, а мужские силы пробудились. Коэн желает радоваться жизни без излишних проблем и опасений, так что решается на вазэктомию. Доктор отговаривает его, так как Уриэль может повстречать новую любовь и опять возжелать стать отцом. Кроме отцовства в жизни героя еще есть одна большая проблема - он привык к онлайн-покеру. В каком-то из казино Коэн встречает Глорию, свою бывшую возлюбленную, и данная встреча заменяет развитие ситуации.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Включая все / La suerte en tus manos (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Включая все / La suerte en tus manos (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вальсирующие. Фильм Вальсирующие / Les valseuses снял Бертран Блие. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Кактус. Фильм Кактус / Le cactus снял Жерар Биттон, Мишель Мунц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Всё, кроме любви. Фильм Всё, кроме любви / Any Questions for Ben? снял Роб Ситч. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Взрывная штучка. Фильм Взрывная штучка / Lady Dynamite снял Роберт Коэн, Эндрю Флеминг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Серьёзный человек. Фильм Серьёзный человек / A Serious Man снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Париж-Манхэттен. Фильм Париж-Манхэттен / Paris-Manhattan снял Софи Леллуш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы