Поиск

Три идиота / 3 Idiots (2009)

Три идиота / 3 Idiots (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое приятелей держат путь на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им светит каждый день ввязываться в давным-давно позабытые споры, испортить чужую женитьбу и побывать на похоронах. Их путь проходит через небезопасные места. Вдруг наступает очередное не совсем простое путешествие приятелей дорогами их памяти.
Они вспоминают собственного приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который неким необычным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда они все жили в студенческом общежитии. Вспоминают про то, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой молодой женщине Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, подлинным деспотом Виру Сахастрабудхе. И вот в один из дней Ранчо внезапно исчезает... Кем он был по сути? Откуда он родом? Отчего пропал?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три идиота / 3 Idiots (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три идиота / 3 Idiots (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ранчо «Халява». Фильм Ранчо «Халява» / Buck Wild снял Тайлер Глодт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,6.
Сумасшедшие суки. Фильм Сумасшедшие суки / Crazy Bitches снял Джейн Кларк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 4,5.
Фанаты. Фильм Фанаты / Fanboys снял Кайл Ньюман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Варвары и воры. Фильм Варвары и воры / Heathens and Thieves снял Меган Петерсон, Джон Синклер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Ядовитый плющ: Секретное общество. Фильм Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society снял Джейсон Хрено. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,4.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы