Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лиза перебирается во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В этой компании ей наверняка не несомненно будет скучновато, однако молодая женщина желает ввести и самых обыденных «человеческих» приятелей. К привеликой радости, по соседству живет женственная пара, у каких кроме того собака, уже совершеннолетняя. Свежеиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся приятелями.
Они сближаются, и молодая женщина готова разделиться с новыми приятелями наиболее заветными переживаниями. К примеру, она рассказывает, что ее собственная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону - ввиду ее проигрышных отношений, которые она не имеет возможности оставить. Тем не менее в предпраздничной Флориде чудеса повсеместно...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

10 друзей Кролика. Фильм 10 друзей Кролика снял Мария Шумилина, Сергей Братерский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Я люблю тебя. Фильм Я люблю тебя снял Ольга Столповская, Дмитрий Троицкий. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Мои соседи EXO. Фильм Мои соседи EXO / EXO Next Door снял Ли Гвон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Барби и её сестры в погоне за щенками. Фильм Барби и её сестры в погоне за щенками / Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase снял Конрад Хелтен, Майкл Гогуэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Три разбойника. Фильм Три разбойника / Die drei Ruber снял Хайо Фрайтаг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Три ошибки моей жизни. Фильм Три ошибки моей жизни / Kai po che! снял Абхишек Капур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы