Поиск

Троих нужно убрать / 3 hommes abattre (1980)

Троих нужно убрать / 3 hommes  abattre (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый картежник Мишель Жерфо, возвращаясь черной в ночь домой, отмечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в клинику, однако в один момент осознает, что попал в ловушку: за ним смотрят. Мишель подбирает игру ва-банк и принимает решение узнать, кто же стоит за злодеянием, невольным очевидцем которого он стал.
Разведав про мафию торговцев орудием, он подставил себя под удар. Сейчас Мишелю, невзирая на чудеса изворотливости, «светит» или сотрудничество с отвратительными типами, или погибель. И киллер уже «на хвосте».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Троих нужно убрать / 3 hommes abattre (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Троих нужно убрать / 3 hommes abattre (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поцелуйчики. Фильм Поцелуйчики / Smooch снял Рон Оливер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Пристрелите посланника. Фильм Пристрелите посланника / Shoot the Messenger снял Sudz Sutherland, Грант Харви. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Туз. Фильм Туз / Asso снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,5.
Капкан для киллера. Фильм Капкан для киллера снял Самвел Гаспаров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5.
Трое негодяев в скрытой крепости. Фильм Трое негодяев в скрытой крепости / Kakushi-toride no san-akunin снял Акира Куросава. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Трое мужчин и младенец в люльке. Фильм Трое мужчин и младенец в люльке / 3 hommes et un couffin снял Колин Серро. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы