Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2001)

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роковая встреча с неотразимым и таинственным парнем изменила стабильную жизнь Элис. Расставшись с надежным ином, она кидается в объятия Адама, зная, что отыскала вторую половину. И только в последствии женитьбы, она понимает, что ничего не понимает о жене.
Через какое-то время анонимные послания с опасностями, загадочная запертая кладовка и странное поведение супруга принуждают Элис заглянуть в его прошедшее. Отныне ее жизнь преобразуется в ужас, где пугающие совпадения и шокирующие открытия беседуют только об одном: ее супруг по сути безучастный убийца-маньяк.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убей меня нежно / Killing Me Softly (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убей меня нежно / Killing Me Softly (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Инстинкт убийцы. Фильм Инстинкт убийцы / Instinct to Kill снял Густаво Греф-Марино. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,8.
Никто не любит Элис. Фильм Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice снял Роджер А. Шек. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 5,7.
Ночной чародей. Фильм Ночной чародей / Night Wizard снял Юсуке Ямамото. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ритуал. Фильм Ритуал / Ritual снял Ави Нешер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,8.
Убей меня. Фильм Убей меня / You Kill Me снял Джон Дал. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Убей их всех. Фильм Убей их всех / Kill \'em All снял Раймунд Хубер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы