Поиск

Удушье / Sun Choke (2015)

Удушье / Sun Choke (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь Дженни за последний месяц пошла под откос. Ее нервная система истощена и в итоге она очутилась в спец поликлинике, которая увлекается сумасшедшими людьми. Молодая женщина верует, что вскоре она отсель выйдет. Ей кажется, что медицинские работники выделяют ей очень крепкие вещества, которые еще более будоражат ее бурную воображение. Ее практически силой ведут на еще одни процедуры, от которых ей становится еще ужаснее. Героиня не осознает, отчего над ней так глумяться, так как она во всех отношениях может совладать со своими проблемами сама. Это исцеление привело к тому, что наружу вылезли внутренние демоны героини, и была замечена назойливая идея выкарабкаться из больничного заточения хоть какими методами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Удушье / Sun Choke (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Удушье / Sun Choke (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дочь. Фильм Дочь / Seung sun снял Чан Пан-чун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Палата. Фильм Палата / The Ward снял Джон Карпентер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Удар крови. Фильм Удар крови / Strike the Blood снял Хидэё Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Леди исчезают в полночь. Фильм Леди исчезают в полночь снял Александр Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Дорога. Фильм Дорога снял Наталья Петрова. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы