Поиск

Уилл / Will (2011)

Уилл / Will (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одиннадцатилетний Уилл Брэннан - большой поклонник футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчишек в Великобритании, посвящая возлюбленной команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда в один момент заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Конец Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.
Тем не менее прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет в один момент погибает, покидая, на этот раз, Уилла уже навсегда. Расчитывая приспособиться существовать во всем мире, где он не уходил сиротой, Уилл удирает в Турцию. Так он полагается сразу удостоить память отца и быть вблизи с его возлюбленным «Ливерпулем».
В пути Уилл встречает Алека, бывшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру в последствии катастрофических событий гражданской войны в его стране. Невзирая на первоначальное нежелание аккомпанировать мальчугана, Алек все таки находит внутри себя силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои потрудятся обосновать самим для себя, что в жизни ни разу не поздно грезить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уилл / Will (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уилл / Will (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Превосходство. Фильм Превосходство / Transcendence снял Уолли Пфистер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Мой мальчик. Фильм Мой мальчик / About a Boy снял Крис Вайц, Пол Вайц. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Бэндслэм. Фильм Бэндслэм / Bandslam снял Тодд Графф. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Побеждай!. Фильм Побеждай! / Win Win снял Том МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Уик-энд у Берни 2. Фильм Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie\'s II снял Роберт Клейн. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,6.
Уик-энд у Берни. Фильм Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie\'s снял Тед Котчефф. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы