Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Укрытие / Hideaways (2011)

Укрытие / Hideaways (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джеймс Фурлонг - преемник старого рода, все представители которого владели фантастическими возможностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже понимает, что он - последний в семейству. Его опыты с личным бесплатно окончились катастрофически для всех оставшихся Фурлонгов. Напуганный смертельная, он постарается осознать, что за оригинальный дар передан ему в виде единственного наследия его рода. В страхе от своих смертельных для находящихся вокруг возможностей, Джеймс кроется в лесу, надеясь, ни разу в жизни больше не встречать людей. Однако в один из дней его многовековая добровольческая гиперссылка в глухих лесах прерывается выходом в свет странной девицы Мэй, которая совсем не опасается полудикого незнакомца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Укрытие / Hideaways (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Укрытие / Hideaways (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пенелопа. Фильм Пенелопа / Penelope снял Марк Палански. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Волчьи дети Амэ и Юки. Фильм Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami kodomo no Ame to Yuki снял Мамору Хосода. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Дама под вуалью. Фильм Дама под вуалью / La dama velata снял Кармине Элиа. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Американская готика. Фильм Американская готика / American Gothic снял Грег Биман, Эдвард Орнелас. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Укрытие. Фильм Укрытие / Take Shelter снял Джефф Николс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Укрощение строптивой. Фильм Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы