Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Улика / Clue (1985)

Улика / Clue (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семь постоянных персонажей: гости, приглашенные в дом - мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт прибывают в дачное имение, где их встречают дворецкий Уодсворт и владелец дома, мистер Бодди, с убийства которого и наступает нельзя не отметить.
Гостям возглавляемые неутомимым дворецким (или совсем не дворецким) светит «вычислить» загадочного убийцу. У любого, как выясняется, есть собственный мотив, свое орудие правонарушения. Такое может быть подсвечник, отрезок трубы, гаечный источник, веревка, пистолет или ножик. У любого из обвиняемых - своя ужастная потаенна.
По мере того, как гости исследуют дом и друг дружку, в коттедже бывают замечены новые люди, с первого взора непричастные к делу, однако которых, как это ни прискорбно, ждёт грустная судьба мистера Бодди.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Улика / Clue (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Улика / Clue (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смайлик. Фильм Смайлик снял Тамара Тана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Подари мне жизнь. Фильм Подари мне жизнь снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.
Герби снова на ходу. Фильм Герби снова на ходу / Herbie Rides Again снял Роберт Стивенсон. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,6.
Не женское дело. Фильм Не женское дело снял Александр Калугин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Улетный транспорт. Фильм Улетный транспорт / Soul Plane снял Джесси Терреро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,4.
Улетный рейс. Фильм Улетный рейс / Low Cost снял Морис Бартелеми. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы