Поиск

Ангелы падают / Angels Fall (2007)

Ангелы падают / Angels Fall (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нередко ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше понимание, обрекая на духовные мучения, однако деют шанс начать жизнь с чистого листа?
Когда основная героиня фильма, Рис, очутилась единственной уцелевшей, в последствии резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, не странно, что основным ее желанием стало, оставить как можно быстрее этот ужас и начать свою жизнь поначалу. Она держит путь в путешествие, не представляя куда она не стоит на месте. Только вперед...
Оказавшись в красочном городе Вайоминге, она устраивается в районную закусочную, дабы заработать не так уж и много средств. Однако познакомившись ближе с жителями города, и внушительным писателем Броди - она принимает решение забыть свое прошедшее сзади и основаться тут.
Но обретенный рай через какое-то время опять оборачивается адом. В период прогулки она становится свидетельницей убийства. Опять духовная травма, однако является ли смертоубийство её предпосылкой? Полиция не находит ни мизерных отпечатков правонарушения, а окружающие начинают усомниться в происходящем - и появляется вопрос о здравом рассудке и душевном спокойствии самой Рис. Кто же является автором данной наизловещей интриги?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ангелы падают / Angels Fall (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ангелы падают / Angels Fall (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Все по новой. Фильм Все по новой / The Do-Over снял Стивен Брилл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Акварион: Крылья доблести. Фильм Акварион: Крылья доблести / Gekij-ban akuerion снял Сёдзи Кавамори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Когда прошлое впереди. Фильм Когда прошлое впереди снял Наталья Углицких. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы