Поиск

Уроки вождения / Driving Lessons (2006)

Уроки вождения / Driving Lessons (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Летние каникулы Бена заняты исследованием Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от собственной императивной и очень религиозной мамы. Это очевидно не имеет возможности быть пределом желаний в семнадцать лет, однако у него просто нет выбора.
Тем не менее его расписанная по минуткам жизнь начинает очень быстро изменяться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой женщины английского театра и кино. Не совсем приличная, с ощущением своего достоинства и абсолютная ребячества сразу, Эви большую часть времени проводит в саду.
Равномерно Бен втягивается в ее общество, невзирая на то, что это тянет за собой раздора с мамой. В один великолепный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она имеет в планах играть. Бен, преодолев собственный прирожденный консерватизм, садится за руль.
Далее - путешествие, навевающее воспоминания проезжую часть с двухсторонним движением, по которой идут по стопам Бен и Эви, и каждый может помочь друг дружке ехать вперед по актуальному пути, который у них так различен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уроки вождения / Driving Lessons (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уроки вождения / Driving Lessons (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уроки вождения. Фильм Уроки вождения / Learning to Drive снял Изабель Койшет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Редукторы. Фильм Редукторы / Gearheads снял Джон О. Хартман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Старшая сестра. Фильм Старшая сестра снял Фархот Абдуллаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Джунгли. Фильм Джунгли снял Александр Войтинский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.
Подмена в один миг. Фильм Подмена в один миг снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Привет, меня зовут Фрэнк. Фильм Привет, меня зовут Фрэнк / Hello, My Name Is Frank снял Дэйл Петерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы