Поиск

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вид повествует о четырёх друзьях - обитателях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только завершили среднее учебное заведение и на пороге вступления во совершеннолетнюю жизнь.
Дейв большой фанат итальянского стиля жизни и культуры, однако сначала он без разума от головного итальянского увлечения - велоспорта. Когда в город прибывает на состязания итальянская команда Дейв предпринимает попытку обосновать, что он гонщик достойный состязания с лучшими спортсменами Европы, однако мастера быстро ставят выскочку на место.
Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Сначала он пустил пыль в глаза молодой женщине рассказами про то, что он будто бы студент-итальянец. Однако одними только серенадами сердечко девицы не захватить. Дейву нужно делом обосновать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и кинуть вызов крепкой университетской сборной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уходя в отрыв / Breaking Away (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уходя в отрыв / Breaking Away (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подстава. Фильм Подстава / Setup снял Майк Гюнтер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Хочу как ты. Фильм Хочу как ты / The Change-Up снял Дэвид Добкин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Убийство на реке Грин. Фильм Убийство на реке Грин / The Riverman снял Билл Иглз. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Похищенные. Фильм Похищенные / Abducted снял Люси Филлипс, Глен Скэнтлебери. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,6.
У Фантоцци опять неприятности. Фильм У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora снял Нери Паренти. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Утренняя звезда. Фильм Утренняя звезда / Morning Star снял Люка Бони, Марко Ристори. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы