Поиск

Фанфан-тюльпан / Fanfan la Tulipe (2003)

Фанфан-тюльпан / Fanfan la Tulipe (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В великолепной стране Франции посреди XVIII-го века жизнь была удачной, представительницы прекрасного пола дешевыми, а мужчины промышляли своим возлюбленным делом, другими словами войной. Увеселение для королей, в каком принял участие кроме того и народ.
Дабы избежать свадьбы, молодой искатель приключений и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором боец в армию, предвещает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.
По пути к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой воров, совершивших нападение на карету. Как выясняется позже, в карете пребывали мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан осознает, что прорицание Аделины уже начинает реализоваться.
Абсурдность военнослужащей стратегии, смелость Фанфана и множество иных приключений некоторое количество усложняют путь героя к притворению в жизнь предсказанного. С риском для своей жизни Фанфану получается раскрыть опасный комплот. Это принесет ему популярность, неожиданную любовь и уверенность что, что человек может стать творцом собственной доли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фанфан-тюльпан / Fanfan la Tulipe (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фанфан-тюльпан / Fanfan la Tulipe (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фанфан-Тюльпан. Фильм Фанфан-Тюльпан / Fanfan la Tulipe снял Кристиан-Жак. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Фанфан – аромат любви. Фильм Фанфан – аромат любви / Fanfan снял Александр Жарден. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники. Фильм Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники / Hornblower: The Frogs and the Lobsters снял Эндрю Грив. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Фанфан – аромат любви. Фильм Фанфан – аромат любви / Fanfan снял Александр Жарден. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Фантоцци уходит на пенсию. Фильм Фантоцци уходит на пенсию / Fantozzi va in pensione снял Нери Паренти. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы