Поиск

Флетч / Fletch (1985)

Флетч / Fletch (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этого полоумного молодого человека друзья приглашают просто Флетч, и он - величавый знаток перевоплощения и настоящий хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и изумительные приключения.
Однажды, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бездомным, держит путь коллекционировать информацию. Однако вместо информации, Флетч получает совсем неописуемое предложение.
Государь, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу прикончить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный клиент сообщает Флетчу, что до смерти болен, дни его сочтены, однако если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его благоверная получит существенную страховку.
Умелое интуиция Флетча тут же дает подсказку ему, что тут дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Флетч / Fletch (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Флетч / Fletch (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Флетч жив. Фильм Флетч жив / Fletch Lives снял Майкл Ритчи. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Миллионы Брюстера. Фильм Миллионы Брюстера / Brewster's Millions снял Уолтер Хилл. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,5.
Детектив 2. Фильм Детектив 2 / B+ jing taam снял Оксид Пан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Сердце дракона. Фильм Сердце дракона / Long de xin снял Саммо Хун, Фрут Чан. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Фламенко моего сердца. Фильм Фламенко моего сердца / Flirting with Flamenco снял Джим Дойл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Фламандские натюрморты. Фильм Фламандские натюрморты / De helaasheid der dingen снял Феликс ван Грунинген. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы