Поиск

Флирт со зверем / Someone Like You... (2001)

Флирт со зверем / Someone Like You... (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джейн - юная и катастрофически сексуальная молодая женщина. Она живет в Нью-Йорке. Работает в модном телешоу и полна решимости достичь успеха как на работе, так и в собственной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.
Через какое-то время влюбленная парочка начинает подбирать гнездышко для общего проживания. Тем не менее в один момент и без комментариев Рей прекращает этот буйный роман, и Джейн остается одна - покинутая и злосчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу, что все мужчины - животные. Поняв свое приемущество, она принимает решение написать разоблачающую статью в женский журнал, где ассоциирует мужчин с животными в период супружеского периода.
В виде подопытного зайчика она подбирает собственного коллегу Эдди - истинного ловеласа и обычного эталона мужчины-самца. Однако кажется она переоценила свои силы, и Эдди обосновывает ей, что представительницы прекрасного пола, хотя они и поболее утонченные, не крепко выделяются от мужчин.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Флирт со зверем / Someone Like You... (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Флирт со зверем / Someone Like You... (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Комедия о Лисистрате. Фильм Комедия о Лисистрате снял Валерий Рубинчик. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Если бы эти стены могли говорить 2. Фильм Если бы эти стены могли говорить 2 / If These Walls Could Talk 2 снял Джейн Андерсон, Марта Кулидж. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Не просто счастливый конец. Фильм Не просто счастливый конец / Not Another Happy Ending снял Джон МакКэй. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Флиппер. Фильм Флиппер / Flipper снял Алан Шапиро. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,2.
Флинтстоуны. Фильм Флинтстоуны / The Flintstones снял Брайан Левант. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы