Поиск

Фрилансеры / Freelancers (2012)

Фрилансеры / Freelancers (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм скажет о отпрыску убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими приятелями поступает в полицейскую академию, а в последствии ее завершения молодого человека берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе, командующий оперативным подразделением по борьбе с уличной преступностью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фрилансеры / Freelancers (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фрилансеры / Freelancers (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призрак. Фильм Призрак / Yooryung снял Ким Хён-щик, Пак Щин-у. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Токийская школа истребителей нечисти. Фильм Токийская школа истребителей нечисти / Tokyo Majin Gakuen Kenpucho To снял Синдзи Ишихира. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
По долгу службы. Фильм По долгу службы / Line of Duty снял Дуглас Маккиннон, Дэвид Кэффри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,4.
Не заглядывайте в подвал 2. Фильм Не заглядывайте в подвал 2 / Don't Look in the Basement 2 снял Тони Браунригг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Фрида. Фильм Фрида / Frida снял Джули Тэймор. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Фреска. Фильм Фреска / Mural снял Гордон Чан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы