Поиск

Холостяк / The Bachelor (1999)

Холостяк / The Bachelor (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Почти все хотят жениться на очаровательной. А кое-какие отказываются жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из этих. Несмотря на то что ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает наслаждаться жизнью с еще один подружкой!
Энн была особая, однако о свадьбе не имело возможности быть и речи! И все таки настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Из-за наследия. И выясняется, что сделать это довольно сложно!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Холостяк / The Bachelor (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Холостяк / The Bachelor (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волшебник. Фильм Волшебник / The Wizard снял Тодд Холлэнд. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Воспитывая Хоуп. Фильм Воспитывая Хоуп / Raising Hope снял Эял Гордин, Ребекка Эшер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Чем заняться мертвецу в Денвере. Фильм Чем заняться мертвецу в Денвере / Things to Do in Denver When You're Dead снял Гэри Фледер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Пальцы веером. Фильм Пальцы веером / Two Hands снял Грегор Джордан. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Холостые выстрелы. Фильм Холостые выстрелы / Mine vaganti снял Ферзан Озпетек. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Холостой выстрел. Фильм Холостой выстрел / Nos amis les flics снял Боб Свэм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы