Поиск

Хористы / Les Choristes (2004)

Хористы / Les Choristes (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франция, 1949 год. Отчаявшись отыскать работу, наставник музыки Клемент Матье попадает в интернат для сложных молодых людей. Там он лицезреет, к каким ожесточенным «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше глумится Рашан над мальчуганами, тем агрессивнее они становятся.
Хорошего по натуре Матье возмущают эти способы, однако он не может не закрыто возражать. Однако в один из дней ему, автору бессчетных музыкальных произведений, которые он робко прячет в собственной комнате, приходит в голову отличная идея: организовать школьный хор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хористы / Les Choristes (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хористы / Les Choristes (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Давние любовники. Фильм Давние любовники / Les regrets снял Седрик Кан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Реальность. Фильм Реальность / Reality снял Маттео Гарроне. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Толстяк на ринге. Фильм Толстяк на ринге / Here Comes the Boom снял Фрэнк Корачи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Слушатель. Фильм Слушатель снял Владимир Зайкин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Чемпион. Фильм Чемпион / Champion снял Марк Робсон. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы