Поиск

Хортон / Horton Hears a Who! (2008)

Хортон / Horton Hears a Who! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У слоненка Хортона такие крупные уши, что он, как оказалось, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Точнее, существа, которые живут в нем. Однако если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он аномальный? Так сочли все животные. Однако Хортону все равно. Он считает своим длительном выручить население цветка от опасности снаружи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хортон / Horton Hears a Who! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хортон / Horton Hears a Who! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скажи_Лео. Фильм Скажи_Лео снял Леонид Рыбаков. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,5.
На свете живут добрые и хорошие люди. Фильм На свете живут добрые и хорошие люди снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.
Хроники мутантов. Фильм Хроники мутантов / Mutant Chronicles снял Саймон Хантер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,2.
Зоопарковые Войны. Фильм Зоопарковые Войны / Zoo Wars снял . Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
#Хоррор. Фильм #Хоррор / #Horror снял Тара Сабкофф. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,2.
Хорошо быть тихоней. Фильм Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower снял Стивен Чбоски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы