Поиск

Хоум Ран / Home Run (2013)

Хоум Ран / Home Run (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Длительное время все, что заинтересовывало Кори, звезду бейсбола, заключалось в стремлении одолеть в высшей лиге. Однако преследовавшие его мемуары о нелегком минувшем в следствии повлекли за собой того, что жизнь героя фильма «Хоум Ран» вышла из-под контроля - он очутился уличен в злоупотреблениях психоактивными препаратами.
Надеясь выручить его репутацию и карьеру, разведчик Кори отправляет его временно в небольшой город, где тот вырос. Тут игроку-профессионалу светит тренировать районную молодежную бейсбольную команду, а еще пройти 8 месяцов реабилитации в районной поликлинике. Кори ждет не дождется, когда может вновь возвратиться к собственной прежней жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хоум Ран / Home Run (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хоум Ран / Home Run (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Велкам хом. Фильм Велкам хом снял Ангелина Никонова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Истории Райли. Фильм Истории Райли / Girl Meets World снял Джоэл Цвик, Райдер Стронг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,2.
Гарри в стране фей. Фильм Гарри в стране фей / Faeries снял Гари Херст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Бэйб был только один. Фильм Бэйб был только один / The Babe снял Артур Хиллер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
Хоть раз в жизни. Фильм Хоть раз в жизни / Begin again снял Джон Карни. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы