Поиск

Хочу как ты / The Change-Up (2011)

Хочу как ты / The Change-Up (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В детстве Митч и Дейв были неразлучными приятелями. Однако с течением времени их дороги разошлись. Дейв стал удачным адвокатом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга все есть, о чем только можно грезить: женственная благоверная Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же видется сказочной беспечная жизнь Митча, который днем курит траву, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но в один из дней в жизни приятелей все переворачивается ввысь дном: Митч становится Дейвом, а Дейв - Митчем.
Митчу приходится загореться воспитанием троих ребят Дейва и взять на себя его работу. На носу - большая сговор, от итогов которой зависит карьера его друга, однако Митч не смыслит в этом ничего.
Историю кроме того усложняет чудная коллега Дейва, Сабрина, которая мешает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, дабы провести время с данной молодой женщиной. Проблема исключительно в том, что в его теле живет Дейв, совершенный супруг и папаша, который не имеет возможности расслабиться ни на минуту.
Друзья через какое-то время знают, что действительность не эта заманчивая, как воображении.
Героям понадобиться как положено попытаться, дабы возвратить все на свое место и не повредить бесповоротно жизни друг дружку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хочу как ты / The Change-Up (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хочу как ты / The Change-Up (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Земля Хо!. Фильм Земля Хо! / Land Ho! снял Аарон Кац, Марта Стефенс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Фатальный звонок. Фильм Фатальный звонок / Fatal Call снял Джек Снайдер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,3.
Фирма. Фильм Фирма / The Firm снял Холли Дэйл, Хелен Шейвер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Кактус. Фильм Кактус / Le cactus снял Жерар Биттон, Мишель Мунц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Хочу как Бриджет. Фильм Хочу как Бриджет / Josphine снял Аньес Обадья. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Хочу в Голливуд. Фильм Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood снял Бигас Луна. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы