Поиск

Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011)

Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период раскопок археолог Виктория Картер находит старинную карту, указывающую путь к Печати Соломона - старинному амулету, приобретенному повелителем от самого Бога! Не хотя делиться открытием, Виктория принимает решение незамедлительно отправиться на поиски. Однако слухи распространяются довольно быстро, особенно, что на Печать давно идет ловля по всему миру! Кроме того выяснят о находке и в Ватикане, откуда, выражая сомнения мощи хранящихся там реликвий, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, дабы Печать не попала в нехорошие руки!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спригган. Фильм Спригган / Spriggan снял Хироцуги Кавасаки. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Истина в вине 2. Фильм Истина в вине 2 снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
За пригоршню пуль. Фильм За пригоршню пуль / For a Few Bullets снял Пань Аньцзы. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Хранители снов. Фильм Хранители снов / Rise of the Guardians снял Питер Рэмзи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Хранители огня. Фильм Хранители огня / Under the Mountain снял Джонатан Кинг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы