Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Хроники Хуаду: Лезвие розы / Fa dou daai jin (2004)

Хроники Хуаду: Лезвие розы / Fa dou daai jin (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На сказочной земле Хуаду правит бессердечная императрица, и мужчины тут находятся под властью женщин. Однако императрица и ее главный кастрат живут в страхе перед предсказанием, которое говорит, что будет замечен мальчишка, который положит конец ее владычеству. Дабы обезопасить собственный престол, она приказывает своим бойцам убивать любого малыша, подобного по описанию на мальчугана из предсказания.
Чар - умеренный мальчишка, который рожден быть царем. Вместе со своим братом он пускается в неописуемое эпическое путешествие. В пути их сочетают женщины-воительницы и могут помочь чудесные камень и карта. А через какое-то время к приятелям присоединяется и превосходный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет обнаружить им доступ к магическим сокровищам и сразиться с Царем Брони...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хроники Хуаду: Лезвие розы / Fa dou daai jin (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хроники Хуаду: Лезвие розы / Fa dou daai jin (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снежная сказка. Фильм Снежная сказка снял Алексей Сахаров, Эльдар Шенгелая. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Екатерина. Фильм Екатерина снял Александр Баранов, Рамиль Сабитов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Египтус. Фильм Египтус / Egyxos снял Энрико Паолантонио. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Последний серафим. Фильм Последний серафим / Owari no Seraph снял Daisuke Tokudo. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,8.
Жертвоприношение. Фильм Жертвоприношение / Offret снял Андрей Тарковский. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Спарк. Фильм Спарк / Spark снял Аарон Вудли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы