Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)

Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пять миллиардов лет ядро Земли трудилось как огромный атомный реактор. Сейчас оно перенагрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, но даже это происходит даже в Лос-Анджелесе. В последствии глобальной эвакуации, Кэлвин Хопкинс остаётся в городе и отчаянно отыскивает свою жену, Эшли Пэйк, которую украли и держат в заложниках. Кэлвин предпринимает попытку выручить Эшли и вырваться из города до того, как он несомненно будет истреблен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рыцарь кубков. Фильм Рыцарь кубков / Knight of Cups снял Терренс Малик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Зубастики 3. Фильм Зубастики 3 / Critters 3 снял Кристин Питерсон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,3.
Виртуальная революция. Фильм Виртуальная революция / The Virtual Revolution снял Френсис Хэнли, Дэн Кендалл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8.
Схватка. Фильм Схватка / Heat снял Майкл Манн. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Связанные местью. Фильм Связанные местью / Bound to Vengeance снял Хосе Мануэль Кравиотто. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
Голоса. Фильм Голоса / Some Voices снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы