Поиск

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004)

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В третьей части необыкновенной комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении волшебных приключений Марни Пайпер, которая была обыкновенной девчушкой из пригорода, пока не ощутила, что в ней есть что-то особое. Ещё бы! Мать Марни - наследственная колдунья, которая, выйдя замуж за незатейливого смертного, оставила колдовские штуки из-за обычной жизни. В общем-то, в семейству у Марни - одни ведьмаки и чародеи, от которых она унаследовала способность творить чудеса.
И вот, в третьей части мы лицезреем повзрослевшую Марни, которая уже завладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю среднее учебное заведение родного города. А от ребят - то ничего не утаишь! Каждый день в период уроков Марни довольно рискует ненамеренно применить колдовство, тогда и дети выяснят: учительница - колдунья!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снова ты. Фильм Снова ты / You Again снял Энди Фикмен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Возвращение в Хеллоуинтаун. Фильм Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown снял Дэвид Джексон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Марни. Фильм Марни / Marnie снял Альфред Хичкок. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Хэллоуинтаун. Фильм Хэллоуинтаун / Halloweentown снял Дуэйн Данэм. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара. Фильм Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара / Halloweentown II: Kalabar\'s Revenge снял Мэри Ламберт. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Хэллоуин: Воскрешение. Фильм Хэллоуин: Воскрешение / Halloween: Resurrection снял Рик Розенталь. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы