Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Хэнкок / Hancock (2008)

Хэнкок / Hancock (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями подразумевает обязанность, все понимают это - кроме него. За всякую задачку он берётся с душой и лучшими планами, выручает жизни людей - ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого вреда. В конечном счете, упорство населению подходит к концу: люди признательны собственному районному герою, однако время от времени не знают, чем заслуженное получили это наказание.
Хэнкок не из числа тех юношей, кого тревожит некое там общественное суждение, однако в один из дней, в последствии еще одного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он внезапно осознает, что в неком смысле ему предоставляется возможность быть уязвим. С этим тяжело смириться, тем более учитывая мнение Мэри, супруги Рэя, считающей, что Хэнкок просто безнадежен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хэнкок / Hancock (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хэнкок / Hancock (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Удар из космоса. Фильм Удар из космоса / Solid State снял Стефано Милла. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,3.
Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?. Фильм Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? / Dove vai se il vizietto non ce l'hai? снял Марино Джиролами. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Спецкласс «А». Фильм Спецкласс «А» / Special A снял Ёсикадзу Мияо, Хирокадзу Ямада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Хэнк Бойд мёртв. Фильм Хэнк Бойд мёртв / Hank Boyd Is Dead снял Шон Мелиа. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Молот. Фильм Молот / Hamill снял Орен Каплан. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы