Поиск

Человек тьмы / Darkman (1990)

Человек тьмы / Darkman (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Врач Пэйтон Уэстлэйк располагается на пороге огромного открытия: он завершает опыты по созданию искусственного происхождения людской кожи. Однако шайка уголовников возглавляемые развращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с бедным медиком.
Чудом который остался в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, принимает решение отомстить подонкам. Однако сейчас он предстанет перед ними не как врач Уэстлэйк, как суровый и жуткий Человек Тьмы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек тьмы / Darkman (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек тьмы / Darkman (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана. Фильм Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant снял Брэдфорд Мэй. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Человек тьмы III. Фильм Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die снял Брэдфорд Мэй. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,7.
Кожа, в которой я живу. Фильм Кожа, в которой я живу / La piel que habito снял Педро Альмодовар. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Неприятный. Фильм Неприятный / Uncanny снял Мэттью Льютуайлер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Человек с поезда. Фильм Человек с поезда / L\'homme du train снял Патрис Леконт. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Человек с планом. Фильм Человек с планом / Peulraenmaen снял Сон Щи-хып. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы