Поиск

Чернокнижник / Warlock (1988)

Чернокнижник / Warlock (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бостон, 1691 год. До экзекуции самого могущественного колдуна-чернокнижника Нового Света остается только некоторое количество часов. Однако сам сатана освобождает собственного учащегося из заточения и переносит его на триста лет вперед, через пространство и время, в прогрессивный Лос-Анджелес. Тут колдун должен отыскать и объединить три части Величавого Гримуара - сатанинской Библии - и раскрыть потаенное имя Граждане, после этого Земля окажется во власти дьявола. Однако на его пути встает доброволец на ведьм Жиль Редферн, предавший колдуна суду Господню в рыцарской Новой Великобритании и перенесшийся прямо за ним в прогрессивный Лос-Анджелес.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чернокнижник / Warlock (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чернокнижник / Warlock (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чернокнижник 2: Армагеддон. Фильм Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon снял Энтони Хикокс. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Виллоу. Фильм Виллоу / Willow снял Рон Ховард. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Последний охотник на ведьм. Фильм Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter снял Брек Эйснер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Мертв по прибытии. Фильм Мертв по прибытии / D.O.A. снял Аннабел Дженкел, Рокки Мортон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Люцифер. Фильм Люцифер / Lucifer снял Нэйтан Хоуп, Грег Биман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
Библия Дьявола. Фильм Библия Дьявола / Devil's Bible снял Robert Michaels. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы