Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 (2013)

Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Влиятельного собственника слоновьего заповедника Сучарта убивает неведомый эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого лицезрели на месте правонарушения. Ему понадобилось нестись от властей, тем временем за ним начали охоту двояшки - племянницы Сучарта. К привеликой радости, его спас сержант Марк, разведчик Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего тайного задания.
Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он предпринимает попытку найти Кхона, слона, украденного некоторое количество дней обратно, к которому относится как к личному брату. Чем подольше он располагается в бегах, там посильнее им начинает проявлять интерес потаенная организация под предводительством преступного авторитета LZ. Тот сделал личное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», собираются словить Кхама, дабы удовлетворить стремления собственного начальника.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Платиновые данные. Фильм Платиновые данные / Puratina Deta снял Кэйдзи Отомо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Беглец. Фильм Беглец / Reonningmaen снял Джо Дон О. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Монтаж. Фильм Монтаж / Mongtajoo снял Чон Гын-соп. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Главный подозреваемый. Фильм Главный подозреваемый / Prime Suspect снял Кристофер Менол. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,5.
Подозреваемый. Фильм Подозреваемый / Yonguija снял Вон Щин-ён. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Скорость: Автобус 657. Фильм Скорость: Автобус 657 / Heist снял Скотт Манн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы