Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993)

Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На этот раз наши герои оказываются втянуты в смертельную схватку в экзотичном и небезопасном мире. Престон увлекается совершенствованием собственного боевого профессионализма в Джакарте. Тем временем, Крис держит путь в Индонезию в виде агента ЦРУ, дабы расследовать операцию по отмывке средств.
Но встречавший ее связной убит и ей приходится устраиваться на работу в банк. Крис и Престон, каждый своим методом, оказываются вовлеченными в войну бандформирований, борющихся за контроль над контрабандными операциями. При случайной встрече они и облика не подают, что понимают друг дружку.
Каждый день оказываясь по различную сторону баррикад, сражаясь то с одними, то с другими громилами районной мафии, Крис и Престон срывают криминальные намерения и захватывают вертолет с алмазами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Честь и ярость. Фильм Честь и ярость / Rage and Honor снял Теренс Х. Уинклесс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Знак почёта. Фильм Знак почёта / Badge of Honor снял Агустин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,8.
Размозжить череп. Фильм Размозжить череп / Crush the Skull снял Вьет Нгуйен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Поглощенная. Фильм Поглощенная / Devoured снял Грег Олливер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Молодые сердца. Фильм Молодые сердца / Love and Honor снял Дэнни Муни. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Где-то там.... Фильм Где-то там... / Out There снял Райан Куинси, Джек Ших. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы