Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чувствительность / Sensoria (2015)

Чувствительность / Sensoria (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тридцатилетняя одинокая Каролин, расчитывая улизнуть от минувшего, заменяет местообитание. Новое место жительства обнаружилось не совсем удобным, тем более подозрительными и странными ей кажутся соседи. Познакомившись с соседской девченкой по имени Ми, женщина начинает себя испытывать еще больше одинокой, беспокойные мысли не оставляют ее голову, странности, происходящие около, воплощаются в действительность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чувствительность / Sensoria (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чувствительность / Sensoria (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кукла. Фильм Кукла / The Boy снял Уильям Брент Белл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Пороги. Фильм Пороги снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Жилец. Фильм Жилец / Le locataire снял Роман Полански. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Способная ученица. Фильм Способная ученица / Teacher's Pet снял Маркус Шпигель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 3,9.
Чуваки. Фильм Чуваки / Slackers снял Дьюи Никс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Что хочет Лола. Фильм Что хочет Лола / What Lola Wants снял Руперт Глассон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы