Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чудак / Mod (2011)

Чудак / Mod (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история стартовала, когда им было 15, и получила свое продолжение, когда им исполнилось 25. 10 лет обратно в школе Св. Жору, в 10«Б» классе, обучались хорошая мечтательница Аранья и влюбленный в нее робкий очкарик Эндрю. Энди понадобилось много смелости, дабы придти к Аранье на день рождения и предложить слушать стихи, написанные для нее. Тогда Аранья и пошутила: приходи через 10 лет. И вот спустя ровно 10 лет в двери мастерской по ремонтным работам часов, которую имеет повзрослевшая Аранья, стучится карикатурный робкий очкарик и просит отремонтировать его намокшие часы. На грядущий день он вновь навевает в ремонт часы с капельками влажности под стеклом. А позже сознается что он - тот Энди Рэймонд, десятый «Б», последняя парта. Ласковым подснежником зарождается между бывшими одноклассниками любовь, однако в один из дней Аранье светит разузнать о чудаковатом возлюбленном жуткую истину. По силам ли хрупкой молодой женщине вычесть на плечах это тяжкое гнет? Сможет ли она любить собственного одноклассника, как прежде? Разрешат ли окружающие быть им вместе? Ответы на все эти вопросы вы посчитаете в этом фильме.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чудак / Mod (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чудак / Mod (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Застрявшие во времени. Фильм Застрявшие во времени / Frozen in Time снял Alex Leung. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Игра в доктора. Фильм Игра в доктора / Doktorspiele снял Марко Петри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Обратный отсчет. Фильм Обратный отсчет снял Вадим Шмелев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Чудак. Фильм Чудак / Oddball снял Стюарт МакДональд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Чувствуя Миннесоту. Фильм Чувствуя Миннесоту / Feeling Minnesota снял Стивен Бэйджелман. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы