Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1947)

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1947) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период парада, устроенного большим магазином накануне Рождества, артист, который должен был играть Санта Клауса, замечен встельку опьяневшим. Режиссер парада, Дорис Уокер, упрашивает пешехода старого человека Криса Крингла взятьвдолг(взятьвзаймы) место Санты.
В последствии успеха парада Крингл получает работу в магазине. Тем не менее когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер говорит, дабы Крис хотел продать детям залежавшиеся игрушки, тот приходит в гнев. Вместо этого он отсылает ребят в иной лавка, являющийся собственностью их сопернику, мистеру Гимблу. Это провоцирует крупные проблемы. Однако все утежеляется тем, что Крис настаивает, что он реальный Санта-Клаус. Ему приходится убеждать это не столько словом, однако и делом, очевидцами чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.
Возрастающая без отца Сюзан предпринимает попытку сделать так, дабы ее мама и их сосед, юрист Фред Гэйли, жили вместе. Крис, считающий наиболее основным на свете удача ребят, предпринимает попытку посодействовать Сюзан в достижении ее цели. Равномерно он преодолевает недоверчивость Сюзан в собственном подлинном происхождении...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1947) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1947) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чудо на 34-й улице. Фильм Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street снял Лес Мэйфилд. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Помощница на праздники. Фильм Помощница на праздники / Help for the Holidays снял Брэдфорд Мэй. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Вавилон. Фильм Вавилон / Babel снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Пятёрка лидеров. Фильм Пятёрка лидеров / Top Five снял Крис Рок. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.
Чудо на 34-й улице. Фильм Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street снял Лес Мэйфилд. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Чудо Коквилла. Фильм Чудо Коквилла / The Cokeville Miracle снял Т.С. Кристенсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы