Поиск

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вечерняя смена в гипермаркете «Хастингс» - что в Бак Лейк, штат Аризона. Однако обычная однообразная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в лавка, сразу же убив нескольких сотрудников и клиентов захватывает оставшихся в заложники. Хотя захват на первый взор как у воров или террористов, они демонстрируют, что они являются учеными-изгоями, которые нашли гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости узнать, в кого из уцелевших вселилась внеземная субстанция и истребить проникновение каждой ценой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторжение. Битва за рай. Фильм Вторжение. Битва за рай / Tomorrow, When the War Began снял Брендан Махер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Максимальный срок. Фильм Максимальный срок / Maximum Conviction снял Киони Ваксман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Мисс Переполох. Фильм Мисс Переполох / She's Funny That Way снял Питер Богданович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Ночь в музее. Фильм Ночь в музее / Night at the Museum снял Шон Леви. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Чужбина. Фильм Чужбина / Foreign Land снял Rafi Girgis. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Чужая страна. Фильм Чужая страна / Strangerland снял Ким Фаррант. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы