Поиск

Шамо / Shamo (2007)

Шамо / Shamo (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шестнадцатилетнего ребенка сажают в кутузку за суровое смертоубийство своих опекунов. Имея за плечами настолько не прельщающую статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство кутузки не столько закрывает на это глаза, однако и всячески поощряет схожее поведение заключенных.
Дойдя до последней степени отчаяния, Рё готов совершить суицид, однако его одергивает Кендзи Курокава, эксцентричный наставник карате. Он учит Рё искусству того, как человек может перевоплотить личное тело в до смерти орудие, и учащийся впитывает новые познания, обнаруживая внутри себя животные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из кутузки и случайная потасовка в баре приводит его на арену самого элитного турнира Lethal Fight.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шамо / Shamo (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шамо / Shamo (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тюряга. Фильм Тюряга / Superjail! снял Кристи Каракас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Ордер на смерть. Фильм Ордер на смерть / Death Warrant снял Деран Сарафян. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Третий гвоздь. Фильм Третий гвоздь / The Third Nail снял Кевин Льюис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Человеческая многоножка 3. Фильм Человеческая многоножка 3 / The Human Centipede III снял Том Сикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 2,9.
Шамитабх. Фильм Шамитабх / Shamitabh снял Р. Балки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Шаманка. Фильм Шаманка / Szamanka снял Анджей Жулавски. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы