Поиск

А скоро осень? / Daria in «Is It Fall Yet?» (2000)

А скоро осень? / Daria in «Is It Fall Yet?» (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма наступает в последний учебный день в школе Лондейл, где учащиеся уже возводят намерения на лето. Хотя Дарья и Джейн всё ещё поддерживают дела, Джейн холодно относится к Дарье, ну а в их общении ощущается усилие. Дарья и Том начинают встречаться, однако ввиду особенностей нрава Дарьи и серьёзности образовавшейся истории их дела развиваются очень медлительно. По всей видимости, дабы избежать контактов с Дарьей, Джейн записалась на лето в колонию дизайнеров в Эшфилде. Дарья хочет провести каникулы дома, читая и глядя «Больной, сумасшедший мир», однако Хелен отправляет её в виде ассистента в ребяческий стан мистера О'Нила «Не смущяйтесь плакать» для довольно чувствительных ребят.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм А скоро осень? / Daria in «Is It Fall Yet?» (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью А скоро осень? / Daria in «Is It Fall Yet?» (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

А скоро колледж?. Фильм А скоро колледж? / Daria in «Is It College Yet?» снял Карен Дишер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.
Лето в феврале. Фильм Лето в феврале / Summer in February снял Кристофер Менол. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Средство от разлуки. Фильм Средство от разлуки снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Прежде, чем ты скажешь «да». Фильм Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say «I Do» снял Пол Фокс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
А скоро колледж?. Фильм А скоро колледж? / Daria in «Is It College Yet?» снял Карен Дишер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.
Ас из асов. Фильм Ас из асов / L\'as des as снял Жерар Ури. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы