Поиск

Астерикс в Британии / Astrix chez les Bretons (1986)

Астерикс в Британии / Astrix chez les Bretons (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юлий Цезарь на полном серьезе рассердился на англичан, которые не столько не сдавались римским войскам, однако и не один раз могли помочь в битвах свободолюбивым галлам. Выход один - протиовостояние. Особенно что англичане ведут войну только пять дней еженедельно, ну и то с перерывом для чаепития. Коварный Цезарь вновь запамятовал, что кое-где вблизи, - всего только через пролив, - обитает доблестный Астерикс с приятелями. Только им известен тайна загадочного зелья....А то, что подходит для галлов, подойдет и для англичан!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Астерикс в Британии / Astrix chez les Bretons (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Астерикс в Британии / Astrix chez les Bretons (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Астерикс и Обеликс в Британии. Фильм Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest снял Лоран Тирар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Астерикс: Земля Богов. Фильм Астерикс: Земля Богов / Astrix: Le domaine des dieux снял Луис Клиши, Александр Астье. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Астерикс из Галлии. Фильм Астерикс из Галлии / Astrix le Gaulois снял Рей Госсенс. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Астерикс завоевывает Америку. Фильм Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America снял Герхард Хан. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 5,9.
Астерикс и викинги. Фильм Астерикс и викинги / Astrix et les Vikings снял Стефан Фьелдмарк, Джеспер Мюллер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Астерикс и Обеликс против Цезаря. Фильм Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astrix & Oblix contre Csar снял Клод Зиди. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы