Поиск

Эклавия – княжеский страж / Eklavya (2007)

Эклавия – княжеский страж / Eklavya (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молодой принц Харшвартан прибывает из Лондона в родной Девигарт на похороны собственной мамы. С ранешнего детства он лицезрел, что быт в дворце далека от благополучной, ввиду чего он когда-то и убежал в Европу. Сейчас же принц выяснит настоящую основание происходящего. Выясняется, его отец был все это время бесплоден, так что гарантировать продолжение династии мамы понадобилось на стороне. В собственном последнем предсмертном послании мама приняла решение назвать отпрыска имя его настоящего отца. Им очутился старый человек Эклавия из старого рода собственных телохранителей монаршей династии Девигарта. В собственном послании мама умоляла отпрыска позаботиться о слепнущем староом человеке и гарантировать ему благополучную старость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эклавия – княжеский страж / Eklavya (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эклавия – княжеский страж / Eklavya (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Принц с чердака. Фильм Принц с чердака / Oktab bang wangseja снял Ан Гиль-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Только любовь. Фильм Только любовь снял Теймураз Эсадзе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Наложница. Фильм Наложница / Hugoong: jewangui chub снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Экипаж. Фильм Экипаж / Flight снял Роберт Земекис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Экзотика. Фильм Экзотика / Exotica снял Атом Эгоян. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы