Поиск

Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005)

Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пять лет кряду любое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старой Тойоте. Жизнь его монотонна, друзья не блещут умом. Однако работа принудила его стать подлинным профи в крутых виражах на повороте.
И вот нечаянно ему предлагают поучаствовать в известном незаконном соревновании «Давид и Голиаф» на собственной скромненькой внешне Тойоте АЕ86 против Проф ночных гонщиков.
Блестящая, однако внезапная победа над районной звездой Такеши потряхивает сокрытый в нем ранее дух состязания, а неожиданная популярность безизбежно ведет к бессчетным приключениям, и любое из них становится все рискованнее и интереснее предшествующего...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Повторная жизнь. Фильм Повторная жизнь / ReLIFE снял Акико Сэки, Кацухико Бидзен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Прежде чем я усну. Фильм Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep снял Роуэн Жоффе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Утро понедельника. Фильм Утро понедельника / Lundi matin снял Отар Иоселиани. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Красота внутри. Фильм Красота внутри / The Beauty Inside снял Дрейк Доримус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Экстремалы. Фильм Экстремалы / Extreme Ops снял Кристиан Дюге. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,5.
Экстрасенсы. Фильм Экстрасенсы / Solace снял Афонсо Пойарт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы