Поиск

Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011)

Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приключения троицы егозливых братьев-бурундуков продлятся! Элвин, Саймон и Теодор, а еще их подруги бурундушки, просто не имеют возможности оставаться в стороне от разного рода проблем, сулящих им новые интереснейшие приключения. Что на этот раз уготовила участь нашим героям, и как они выпутаются из еще один передряги - вот в чём вопрос.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Элвин и бурундуки 2. Фильм Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel снял Бетти Томас. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,5.
Элвин и бурундуки. Фильм Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks снял Тим Хилл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение. Фильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip снял Уолт Бекер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Элвин и бурундуки встречают оборотня. Фильм Элвин и бурундуки встречают оборотня / Alvin and the Chipmunks Meet the Wolfman снял Кэти Кастильо. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким. Фильм КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким снял Наталья Мальгина, Владислав Байрамгулов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Даже не думай 2: Тень независимости. Фильм Даже не думай 2: Тень независимости снял Руслан Бальтцер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы