Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Эмили Жоли / milie Jolie (2011)

Эмили Жоли / milie Jolie (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эмили - небольшая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. На следующий день ее первый день в новой школе и она тянет. Способен ли она ввести приятелей на новом месте? И основное, способен ли папа отвлечься от работы, дабы отвести ее в среднее учебное заведение в этот значительный день?
Мать Эмили находит между коробок с вещами книгу, которую сама читала в детстве, и выделяет ее дочке в надежде, что та отвлечется от нахмуренных мыслей. В книге говорится история голубого крольчонка по имени Жильбер, который ввиду собственного лишнего аппетита попадает в западню злобный ведьмы.
Читая, Эмили засыпает. Однако притча длится...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Эмили Жоли / milie Jolie (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Эмили Жоли / milie Jolie (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Доктор Эмили Оуэнс. Фильм Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens M.D. снял Бхарат Наллури, Джеми Бэббит. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Маленькая леди. Фильм Маленькая леди / Die kleine Lady снял Гернот Ролль. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Переростки. Фильм Переростки / The Inbetweeners снял Бен Палмер, Гордон Андерсон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,4.
Эмили. Фильм Эмили / Emelie снял Michael Thelin. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,4.
Эми. Фильм Эми / Amy снял Азиф Кападиа. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы