Поиск

Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)

Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Энди Уорхол - дизайнер и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует про это короле богемной вечеринки 60-х и основателе известного в Нью-Йорке глэм-клуба «Фабрика». Для Уорхола «Фабрика» была своеобразному игрой: кто выдержит, а кто сломается?
Там же Уорхол познакомился со собственной музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не втюрилась в очередную икону тех пор - Боба Дилана...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ай Вейвей: Никогда не извиняйся. Фильм Ай Вейвей: Никогда не извиняйся / Ai Weiwei: Never Sorry снял Элисон Клаймен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Всем скорбящим радость. Фильм Всем скорбящим радость снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Детские игры. Фильм Детские игры / Child's Play снял Том Холланд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Фабрика. Фильм Фабрика / The Factory снял Морган О\'Нил. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Ясновидение. Фильм Ясновидение / Chit sam phat 3D снял Порнчай Хонграттанапорн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Я, снова я и мама. Фильм Я, снова я и мама / Les garons et Guillaume, table! снял Гийом Гальенн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы