Поиск

Я хочу держать тебя за руку / I Wanna Hold Your Hand (1978)

Я хочу держать тебя за руку / I Wanna Hold Your Hand (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1964 год, расцвет битломании. Легендарная ливерпульская четверка первый раз прилетает в США. Три подруги - импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а еще не положительно и не отрицательно относящаяся к музыке Пэм Митчелл уломали знакомого простофилю Ларри Дюбуа «позаимствовать» отцовский лимузин и отправиться в New-york, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый выступление на территории Соединённых Штатов.
По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать концерт группы. Прибыв в New-york, разношёрстная компания разбредается кто куда - кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в отеле, кропотливо охраняемой службой охраны...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я хочу держать тебя за руку / I Wanna Hold Your Hand (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я хочу держать тебя за руку / I Wanna Hold Your Hand (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

The Beatles: Вечер трудного дня. Фильм The Beatles: Вечер трудного дня / A Hard Day's Night снял Ричард Лестер. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Битлз: Четыре плюс один. Фильм Битлз: Четыре плюс один / Backbeat снял Иэн Софтли. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Просыпайтесь, девочки!. Фильм Просыпайтесь, девочки! / Wake Up, Girls! снял Ютака Ямамото. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Я, Франкенштейн. Фильм Я, Франкенштейн / I, Frankenstein снял Стюарт Битти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.
Я ухожу – не плачь. Фильм Я ухожу – не плачь / Country Strong снял Шана Фест. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы