Поиск

Счастливый зуб / Tooth (2004)

Счастливый зуб / Tooth (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Опекуны Полли на краю банкротства. Как их спасти? Обратиться не к кому, кроме старой знакомой - Феи Чистоты, которая смотрит за тем, дабы все очищали зубы. Полли даже готова отдать ей собственный зуб, однако не меньше, чем за миллион долларов. Фея приняла решение сделать ей этот презент, совершить настоящее волшебство и исполнить священное вожделение.
Множество средств, как cнегопад на голову, обвалилась на удачную Полли! Но возникла новая проблема - так как средства были отменены на презенты к Рождеству. Праздничек намедни срыва! Но смелая Полли этого не разрешит. Вместе с братом она отправится в неописуемое путешествие, дабы отыскать саму Королеву Магии и Волшебства - миссис Клаус, и уговорить ее выручить Рождество! Стоит ребяческий зуб миллион долларов? Несомненно стоит. Однако Рождество дороже...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливый зуб / Tooth (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливый зуб / Tooth (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Экзамен для двоих. Фильм Экзамен для двоих / Admission снял Пол Вайц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Фильм Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus снял Харви Фрост. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Я прелесть, живущая в доме. Фильм Я прелесть, живущая в доме / I Am the Pretty Thing That Lives in the House снял Оз Перкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Хаятэ, боевой дворецкий. Фильм Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! снял Кавагучи Кейичиро. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Посмотри на меня. Фильм Посмотри на меня / Comme une image снял Аньес Жауи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Любимчик. Фильм Любимчик / De-Lovely снял Ирвин Уинклер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы