Поиск

Аэроплан / Airplane! (1980)

Аэроплан / Airplane! (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роберт Хейс исполняет роль бывшего военнослужащего летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого ввиду пищевого кишечной инфекции очутился не могут управлять авиалайнером.
Хейс вместе со бортпроводницей обязаны стать спасателями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани смерти. Новоявленного пилота и его ассистентку ожидают нереальные проблемы и неописуемые приключения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Аэроплан / Airplane! (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Аэроплан / Airplane! (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рейд на Энтеббе. Фильм Рейд на Энтеббе / Raid on Entebbe снял Ирвин Кершнер. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Храбрые сердца: Морские обезьяны. Фильм Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru снял Эйитиро Хасуми. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Экипаж. Фильм Экипаж снял Александр Митта. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Экипаж. Фильм Экипаж / Flight снял Роберт Земекис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
А что потом?. Фильм А что потом? / Ya Sonra? снял Озджан Дениз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,2.
А что насчет тебя?. Фильм А что насчет тебя? / How About You... снял Энтони Бирн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы