Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Любовь — это дело сердца (2015)

Любовь — это дело сердца (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда твой дом абсолютная чаша, вблизи с тобой возлюбленный малыш и преуспевающий, любящий супруг, каждой произнесет, что ты - счастливая женщина! В семье Алии и Дамира все шло «как по маслу». У них было всё, о чём можно было только грезить. Алия чистосердечно веровала, что так несомненно будет всегда. Однако ни одна даже самая выносливая дверь не выручит, когда в нее стучится сама участь. В один из дней Алии заявляют, что её супруг погиб в автокатастрофе. В один момент для нее обвалился весь мир. Героиня остается одна с дочерью, непросто переживая утрату. Однако, не успев понять прецедент смерти супруга, Алия находит странное письмо, которое приводит к мысли, что погибель супруга неслучайна, и, вполне вероятно, по сути он живой. Героиня принимает решение начать личное расследование. Способны ли Алия и её дочь Адиля противостоять новым ударам доли, раскрыть тайну и остаться в живых?!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь — это дело сердца (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь — это дело сердца (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я больше не боюсь. Фильм Я больше не боюсь снял Илья Максимов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Правила маскарада. Фильм Правила маскарада снял Александр Муратов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Васенин. Фильм Васенин снял Андрей Григорьев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №25. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №25 снял Евгений Головин, Андрей Соколов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы